Carrello
Transcend JetRam JM5600ASG-8G memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 5600 MT/s 262-pin SO-DIMM
Transcend JetRam JM5600ASG-8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM
Transcend JetRam JM5600ASG-8G. Componente per: Computer portatile, Memoria Interna: 8 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR5, Fattore di forma memoria: 262-pin SO-DIMM, Latenza CAS: 46
| Memoria Interna | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità di trasferimento dei dati in memoria | 5600 MT/s |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 262-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| ECC on-die | Sì |
| Latenza CAS | 46 |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Classifica di memoria | 1 |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| JEDEC standard | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Organizzazione delle memorie | 1Rx16 |
- Memoria Interna
- 8 GB
- Componente per
- Computer portatile
- Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
- 1 x 8 GB
- Tipo di RAM
- DDR5
- Velocità di trasferimento dei dati in memoria
- 5600 MT/s
- Fattore di forma memoria
- 262-pin SO-DIMM
- Data Integrity Check (verifica integrità dati)
- No
20_JM5600ASG-8G
20 Articoli
760557866978
0760557866978
JM5600ASG-8G
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.