Transcend TS512MLK64V3N memoria 4 GB 2 x 8 GB DDR3 240-pin DIMM
Transcend TS512MLK64V3N, 4 GB, 2 x 8 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
Transcend TS512MLK64V3N. Memoria Interna: 4 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 2 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR3, Velocità memoria: 1333 MHz, Fattore di forma memoria: 240-pin DIMM, Latenza CAS: 9
| Memoria Interna | 4 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 2 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR3 |
| Fattore di forma memoria | 240-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Latenza CAS | 9 |
| Velocità memoria | 1333 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.5 V |
| Configurazione moduli | 256M x 8 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
- Memoria Interna
- 4 GB
- Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
- 2 x 8 GB
- Tipo di RAM
- DDR3
- Fattore di forma memoria
- 240-pin DIMM
- Data Integrity Check (verifica integrità dati)
- No
20_TS512MLK64V3N
4 Articoli
760557817338
0760557817338
TS512MLK64V3N
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.