| Larghezza imballo | 776 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Profondità imballo | 435 mm |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Profondità (senza supporto) | 39,3 mm |
| Larghezza (con supporto) | 613,7 mm |
| AMD FreeSync | Sì |
| Peso (con supporto) | 3,87 kg |
| Regolazione altezza | No |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro) |
| Peso (senza supporto) | 3,25 kg |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 19 kWh |
| Tempo massimo di refresh | 180 Hz |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (con supporto) | 456,1 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Altezza (con supporto) | 201,6 mm |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Touch screen | No |
| Hub USB integrato | No |
| Peso dell'imballo | 5,9 kg |
| Altezza(senza supporto) | 364,1 mm |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Fotocamera integrata | No |
| Larghezza (senza supporto) | 613,7 mm |
| HDMI | Sì |
| Tipologia HD | Full HD |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Altezza imballo | 156 mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 68,6 cm (27")
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Touch screen
- No
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- Full HD
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 3000:1
- Tempo massimo di refresh
- 180 Hz
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- AMD FreeSync
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- No
- Fotocamera integrata
- No
- Hub USB integrato
- No
- HDMI
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 19 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Regolazione altezza
- No
13_8806096175293
7 Articoli
8806096175293
27GS50FX-B.AEUQ
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine