ASUS ProArt PQ22UC. Dimensioni diagonale schermo: 54,9 cm (21.6"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: OLED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Colore del prodotto: Nero, Grigio
| Dimensioni diagonale schermo | 54,9 cm (21.6") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | OLED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 330 cd/m² |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 848 x 480, 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1366 x 768, 1400 x 1050 (SXGA+), 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1080, 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Modalità video supportate | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,1245 x 0,1245 mm |
| Densità di Pixel | 204 ppi (punti per pollice) |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profondità colore | 10 bit |
| Copertura RGB Adobe | 99,5% |
| Compatibilità 3D | No |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Hub USB integrato | No |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Montaggio standard VESA | No |
| Regolazione altezza | No |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Croato, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, Ungherese, Indonesiano, ITA, Giapponese, Coreano, Persiano, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, Tailandese, Turco |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Indicatori LED | Potenza |
| Consumi | 38 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,8 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,35 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Larghezza (con supporto) | 510,9 mm |
| Profondità (con supporto) | 128,2 mm |
| Altezza (con supporto) | 382,1 mm |
| Peso (con supporto) | 2,16 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 510,9 mm |
| Profondità (senza supporto) | 8,5 mm |
| Altezza(senza supporto) | 313,9 mm |
| Peso (senza supporto) | 1,5 kg |
| Larghezza imballo | 713 mm |
| Profondità imballo | 182 mm |
| Altezza imballo | 576 mm |
| Peso dell'imballo | 8,8 kg |
| Adattatori di interfaccia inclusi | HDMI femmina - micro HDMI maschio |
| Cavi inclusi | AC, USB |
| Guida rapida | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Copertura sRGB (min) | 100% |
| Certificazione | UL/cUL, CB, ErP, FCC, ICES-3, CCC, CEL, BSMI, CU, RCM, VCCI, UkrSEPRO, J-MOSS, WEEE, PSE |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
- Colore del prodotto
- Nero, Grigio
- Dimensioni diagonale schermo
- 54,9 cm (21.6")
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Casa
- Consumi
- 38 W
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- OLED
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Tempo di risposta
- 1 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Colori del display
- 1,073 miliardi di colori
- Altoparlanti incorporati
- No
- Fotocamera integrata
- No
- Hub USB integrato
- No
- Montaggio standard VESA
- No
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,8 W
- Regolazione altezza
- No
20_PQ22UC
12 Articoli
889349960271
4718017203470
90LM047E-B01370
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.