Nilox MONITOR 27" NXM272KD11 IPS 2K 165HZ 2HDMI DP USB 1MS G-SYNC Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel LED Nero
NiloxNilox MONITOR 27" NXM272KD11 IPS 2K 165HZ 2HDMI DP USB 1MS G-SYNC, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, 2K, LED, 1 ms, Nero
Nilox MONITOR 27" NXM272KD11 IPS 2K 165HZ 2HDMI DP USB 1MS G-SYNC. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: 2K, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 0°, Angolo di visualizzazione (verticale): 0°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | 2K |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 0° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 0° |
| Tempo di risposta (veloce) | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| AMD FreeSync | No |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Hub USB integrato | No |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | No |
| Porta USB a sfioramento | Sì |
| Quantità di porte USB a sfioramento | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Rotazione | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21,5 kWh |
| Consumi | 0 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,4 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,2 W |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 614 mm |
| Profondità (con supporto) | 63 mm |
| Altezza (con supporto) | 635 mm |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | DisplayPort |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Viti incluse | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,4 m |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 68,6 cm (27")
- Risoluzione del display
- 2560 x 1440 Pixel
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Gaming
- Consumi
- 0 W
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- 2K
- Tipo di pannello
- IPS
- Tempo di risposta
- 1 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Tempo massimo di refresh
- 165 Hz
- NVIDIA G-SYNC
- Sì
- AMD FreeSync
- No
- Altoparlanti incorporati
- No
- Fotocamera integrata
- No
- Hub USB integrato
- No
- HDMI
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 21,5 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,4 W
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- No
- Regolazione altezza
- No
20_NXM272KD11
65 Articoli
8431775035324
NXM272KD11
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.