Samsung QM98T-B. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 2,49 m (98"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Sistema operativo incluso: Tizen 4.0. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 2,49 m (98") |
| Tecnologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,5622 x 0,5622 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 248 cm |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Frequenza pixel (max) | 594 MHz |
| Gamma di colori | 72% |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 2 |
| DisplayPorts in | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Numero di USB | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connessione RS232 | Sì |
| Porta dati a infrarossi | Sì |
| Remote (IR) input | 1 |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 800 x 400 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,79 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,79 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,79 cm |
| Colore della cornice | Charcoal Black |
| Utilizzo | Universale |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Consumi | 616 W |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 / 60 Hz |
| Sistema del computer | Sì |
| Processore integrato | Sì |
| Tipo di sistema del computer | System on Chip (SoC) |
| Sistema operativo incluso | Tizen 4.0 |
| Ampiezza del display | 2195,8 mm |
| profondità display | 96,5 mm |
| altezza display | 1250,8 mm |
| peso display | 83 kg |
| Larghezza imballo | 2369 mm |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Altezza imballo | 1405 mm |
| Peso dell'imballo | 106 kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Certificazione | Class A 60950-1, 62368-1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Ingresso audio | Y |
| Memoria flash | 8000 MB |
| Porte di ingresso RS-232 | 1 |
| Porte di uscita RS-232 | 1 |
| Uscita video | Y |
| Porte di ingresso RJ-45 | 1 |
| Uscita audio (Mini jack) | 1 |
| Optional features | WMN8200SG |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 2,49 m (98")
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Touch screen
- No
- Quantità porte HDMI
- 2
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Porta USB
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Consumi
- 616 W
- Tecnologia display
- LCD
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Utilizzo
- Universale
- Porta DVI
- Sì
- Sistema del computer
- Sì
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- Posizionamento supportato
- Interno
- Processore integrato
- Sì
20_LH98QMTBPGCXEN
5 Articoli
8806094096057
LH98QMTBPGCXEN
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.