Carrello
| Luminosità del display (min) | 280 cd/m² |
| Inclinazione | -2 - 25° |
| Immagine adattiva | Sì |
| Profondità imballo | 511 mm |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 71 kWh |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, TCO |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Cavi inclusi | HDMI, USB |
| Consumi | 33,2 W |
| Peso (senza supporto) | 5,2 kg |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Girevole | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Consumo energetico (max) | 210 W |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Montabile a parete | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| CD di installazione | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Touch screen | No |
| Altezza regolabile (max) | 12 cm |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Smart modes | Cinema, Personalizzato, Dinamico, Risparmio energetico, Standard |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Sensore Eco Light | Sì |
| Larghezza imballo | 800 mm |
| Timer di spegnimento Plus | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| HDCP | Sì |
| Gamma di colori | 98% |
| Tecnologia display | LED |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| Posizionamento di mercato | Professionale |
| Profondità (senza supporto) | 41,3 mm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Peso (con supporto) | 7,5 kg |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | DisplayHDR 600 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Taratura in fabbrica | Y |
| Angolo di rotazione | -30 - 30° |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Supporto staccabile | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Profondità (con supporto) | 211,4 mm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dimensione dell'immagine | Y |
| Peso dell'imballo | 9,5 kg |
| Altezza(senza supporto) | 424,7 mm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Modalità Salva vista Samsung | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Alimentazione USB | Sì |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1414381 |
| Colore piedi | Nero |
| Larghezza (con supporto) | 716,1 mm |
| Dimensione visibile, verticale | 39,2 cm |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,7 cm |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Hub USB integrato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Eco Saving Plus | Sì |
| Consumo energetico annuo | 46 kWh |
| Larghezza (senza supporto) | 716,1 mm |
| HDMI | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| AMD FreeSync | No |
| Modalità gioco | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 33 kWh |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Altezza (con supporto) | 580,4 mm |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega DCR |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Auto source switch+ | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Altezza imballo | 171 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 81,3 cm (32")
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Professionale
- Consumi
- 33,2 W
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Tipo di pannello
- IPS
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Tempo massimo di refresh
- 60 Hz
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- No
- Altoparlanti incorporati
- No
- Fotocamera integrata
- No
- Hub USB integrato
- Sì
- HDMI
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 33 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Regolazione altezza
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 71 kWh
13_8806094926361
8 Articoli
8806094926361
LS32B800PXPXEN
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.