Carrello
BenQ WD02AT WLAN / Bluetooth 1201 Mbit/s
BenqBenQ WD02AT, Wireless, USB, WLAN / Bluetooth, 1201 Mbit/s, Nero
BenQ WD02AT. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia host: USB, Interfaccia: WLAN / Bluetooth. Velocità massima di trasferimento dati: 1201 Mbit/s, Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz). Alimentazione USB. Colore del prodotto: Nero
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia | WLAN / Bluetooth |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1201 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi | Sì |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Interno | No |
| Componente per | Lavagna bianca interattiva |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 2,5 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | 0 - 75 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 133 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Data di fine degli aggiornamenti di sicurezza | 01/11/2025 |
- Componente per
- Lavagna bianca interattiva
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Interfaccia host
- USB
- Interfaccia
- WLAN / Bluetooth
- Velocità massima di trasferimento dati
- 1201 Mbit/s
- Interno
- No
20_5A.F8Y28.DE1
10 Articoli
840046046866
4718755090714
5A.F8Y28.DE1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.