LG 27GX704A-B. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Quad HD, Tecnologia display: OLED, Tempo di risposta: 0,03 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | OLED |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipo di pannello | OLED |
| Tempo di risposta | 0,03 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1500000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 240 Hz |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 275 cd/m² |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 67 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | DisplayHDR 400 True Black, HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Gamma di colori | 98,5% |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo G-SYNC NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium Pro |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Uscite per cuffie | 3 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 24 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 23 kWh |
| Consumi | 36,6 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Larghezza (con supporto) | 605,2 mm |
| Profondità (con supporto) | 220 mm |
| Altezza (con supporto) | 532,6 mm |
| Peso (con supporto) | 7,2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 605,2 mm |
| Profondità (senza supporto) | 45,3 mm |
| Altezza(senza supporto) | 351 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,8 kg |
| Larghezza imballo | 673 mm |
| Profondità imballo | 528 mm |
| Altezza imballo | 168 mm |
| Peso dell'imballo | 9,9 kg |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI, Da USB tipo A a USB tipo B |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer |
| Contatore FPS | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 68,6 cm (27")
- Risoluzione del display
- 2560 x 1440 Pixel
- Posizionamento di mercato
- Gaming
- Consumi
- 36,6 W
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- OLED
- Tipologia HD
- Quad HD
- Tipo di pannello
- OLED
- Tempo di risposta
- 0,03 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 1500000:1
- Tempo massimo di refresh
- 240 Hz
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- NVIDIA G-SYNC
- Sì
- AMD FreeSync
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- No
- Fotocamera integrata
- No
- HDMI
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- F
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 24 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Regolazione altezza
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 23 kWh
13_8806096599921
8 Articoli
8806096599921
27GX704A-B.AEU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.