TP-Link Archer TX55E. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia host: PCI Express, Interfaccia: WLAN / Bluetooth. Velocità massima di trasferimento dati: 2402 Mbit/s, Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz). Colore del prodotto: Nero
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Interfaccia | WLAN / Bluetooth |
| Versione USB | 2.0 |
| Velocità massima di trasferimento dati | 2402 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi | Sì |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Range di frequenza | 2,4 - 5 GHz |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 11,54,300,574,1733,2402 Mbit/s |
| Modulazione | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, CCK, DQPSK, OFDM |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Interno | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Antenna | Sì |
| Design dell'antenna | Esterno |
| Potenza di trasmissione (CE) | 23 dbm |
| Potenza di trasmissione (FCC) | 27 dbm |
| Modalità operative | Modalità infrastruttura |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 78,5 mm |
| Altezza | 21 mm |
| Larghezza imballo | 201,5 mm |
| Profondità imballo | 152,5 mm |
| Altezza imballo | 41,5 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| CD di installazione | Sì |
| Cavo di intestazione Bluetooth | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Interfaccia host
- PCI Express
- Interfaccia
- WLAN / Bluetooth
- Velocità massima di trasferimento dati
- 2402 Mbit/s
- Interno
- No
26_136170
59 Articoli
840030707391
4897098687390
ARCHERTX55E
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine