TP-Link Tapo T100. Tipo di montaggio: Soffitto/muro, Installazione: Interno, Colore del prodotto: Bianco. Tecnologia di connessione: Wireless, Distanza di rilevamento: 7 m. Tipologia alimentazione: Batteria, Durata batteria: 2 anno/i, Tipo batteria: CR2450. Larghezza: 42,3 mm, Profondità: 34 mm, Altezza: 42,3 mm. Larghezza imballo: 66 mm, Profondità imballo: 66 mm, Altezza imballo: 43,5 mm
| Tipo di montaggio | Soffitto/muro |
| Installazione | Interno |
| Indicatori LED | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Angolo di rilevamento | 120° |
| Portatile | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Distanza di rilevamento | 7 m |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Durata batteria | 2 anno/i |
| Tipo batteria | CR2450 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 42,3 mm |
| Profondità | 34 mm |
| Altezza | 42,3 mm |
| Larghezza imballo | 66 mm |
| Profondità imballo | 66 mm |
| Altezza imballo | 43,5 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Tipo di montaggio
- Soffitto/muro
26_139921
100 Articoli
840030707285
4897098682708
TAPOT100
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine