ASUS ExpertWiFi EBG19P. Standard di rete: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Generazione di reti mobili: 5G, Standard 4G: LTE. Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Algoritmi di sicurezza supportati: IPSec, SSH, Sicurezza firewall: Maximum Firewall Keyword Filter :64 • Maximum Firewall Network Service Filter :32 • Maximum..., Supporto VPN: VPN Client L2PT VPN Client Open VPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN.... Cavi inclusi: LAN (RJ-45)
| WAN Ethernet | Sì |
| Slot per scheda SIM | No |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Instradamento statico | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Controllo del traffico | Sì |
| Port forwarding | Sì |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Standard 4G | LTE |
| Gestione web-based | Sì |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 8 |
| Numero di porte WAN/Ethernet LAN | 2 |
| Numero di porte WAN | 1 |
| Numero di USB | 1 |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Server DHCP | Sì |
| Supporto DMZ | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | IPSec, SSH |
| Firewall | Sì |
| Sicurezza firewall | Maximum Firewall Keyword Filter :64 • Maximum Firewall Network Service Filter :32 • Maximum Firewall URL Filter : 64 |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Accesso ospite | Sì |
| Registro evento di sistema | Sì |
| Supporto VPN | VPN Client L2PT VPN Client Open VPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN Server Open VPN VPN Server PPTP VPN Server WireGuard VPN Fusion Support Surfshark |
| Funzionalità NAT | PPTP Pass-Through • L2TP Pass-Through • IPSec Pass-Through • RTSP Pass-Through • H.323 Pass-Through • PPPoE Relay |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Guida rapida | Sì |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | ARM |
| Modello del processore | ARMv8 |
| Frequenza del processore | 1800 MHz |
| Memoria flash | 256 MB |
| RAM installata | 512 MB |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Potenza, USB |
| Tipo di antenna | Interno |
| Qualità dell'antenna | 1 |
| Consumi | 123 W |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Voltaggio di uscita | 54 V |
| Corrente d'uscita | 2,278 A |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Larghezza | 212 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Peso | 530 g |
| Larghezza imballo | 281 mm |
| Profondità imballo | 194 mm |
| Altezza imballo | 94 mm |
| Peso dell'imballo | 1,9 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 123 W
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 8
- WAN Ethernet
- Sì
- Slot per scheda SIM
- No
- Modem USB compatibile con 3G/4G
- Sì
- Algoritmi di sicurezza supportati
- IPSec, SSH
- Gestione web-based
- Sì
- Server DHCP
- Sì
- Tipo di interfaccia Ethernet
- Gigabit Ethernet
26_160695
5 Articoli
4711387094037
90IG08C0-MO3B00
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine