Severin WL 0683 Kit per lo styling dei capelli Antracite, Argento 1500 W 2,8 m
Severin WL 0683, Kit per lo styling dei capelli, Pulsanti, Antracite, Argento, Alluminio, Plastica, Gancio per appendere, 2,8 m
Severin WL 0683. Tipo: Kit per lo styling dei capelli, Tipo di controllo: Pulsanti. Colore del prodotto: Antracite, Argento, Materiale della scocca: Alluminio, Plastica, Tipo di attaccatura: Gancio per appendere. Lunghezza cavo: 2,8 m. Potenza: 1500 W, Alimentazione: AC. Larghezza: 45 mm, Profondità: 255 mm, Altezza: 45 mm
| Tipo | Kit per lo styling dei capelli |
| Piastra per capelli | Sì |
| Asciugacapelli | Sì |
| Funzione ionica | Sì |
| Regolazione calore | 2 |
| Numero di velocità | 3 |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Getto d'aria fredda | Sì |
| Colore del prodotto | Antracite, Argento |
| Materiale della scocca | Alluminio, Plastica |
| Appendibile | Sì |
| Tipo di attaccatura | Gancio per appendere |
| Display incorporato | No |
| Lunghezza cavo | 2,8 m |
| Spia | Sì |
| Potenza | 1500 W |
| Alimentazione | AC |
| Larghezza | 45 mm |
| Profondità | 255 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 400 g |
| Larghezza imballo | 88 mm |
| Profondità imballo | 305 mm |
| Altezza imballo | 235 mm |
| Peso dell'imballo | 1,16 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di testine incluse | 4 pz |
| Concentratore d'aria | Sì |
- Colore del prodotto
- Antracite, Argento
- Display incorporato
- No
- Tipo
- Kit per lo styling dei capelli
- Lunghezza cavo
- 2,8 m
- Potenza
- 1500 W
- Regolazione calore
- 2
- Funzione ionica
- Sì
- Piastra per capelli
- Sì
- Asciugacapelli
- Sì
20_WL0683
111 Articoli
4008146046520
0683
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.