Severin WL 0241 messa in piega Spazzola ad aria calda Caldo Nero 1000 W 1,8 m
Severin WL 0241, Spazzola ad aria calda, Caldo, Nero, 1,8 m, 1000 W, AC
Severin WL 0241. Tipo: Spazzola ad aria calda, Tecnologia: Caldo. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1,8 m. Potenza: 1000 W, Alimentazione: AC. Larghezza: 261 mm, Profondità: 59 mm, Altezza: 59 mm
| Tipo | Spazzola ad aria calda |
| Tecnologia | Caldo |
| Piastra per capelli | No |
| Arricciacapelli | Sì |
| Testurizzazione di capelli | No |
| Asciugacapelli | Sì |
| Funzione ionica | No |
| Sistema riscaldamento in ceramica | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Regolazione calore | 3 |
| Numero di velocità | 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | No |
| Spegnimento automatico | No |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Potenza | 1000 W |
| Alimentazione | AC |
| Larghezza | 261 mm |
| Profondità | 59 mm |
| Altezza | 59 mm |
| Peso | 400 g |
| Larghezza imballo | 310 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 840 g |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- No
- Tipo
- Spazzola ad aria calda
- Lunghezza cavo
- 1,8 m
- Termostato regolabile
- Sì
- Potenza
- 1000 W
- Regolazione calore
- 3
- Spegnimento automatico
- No
- Funzione ionica
- No
- Tecnologia
- Caldo
- Arricciacapelli
- Sì
- Sistema riscaldamento in ceramica
- Sì
- Piastra per capelli
- No
- Asciugacapelli
- Sì
- Testurizzazione di capelli
- No
20_WL0241
288 Articoli
4008146046728
0241
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.