Hotpoint Ariston Piano cottura a induzione HB 4860C CPNE
Hotpoint Ariston Piano cottura a induzione HB 4860C CPNE, Nero, Da incasso, 59 cm, Piano cottura a induzione, Vetro, 4 Fornello(i)
Caratteristiche di questo piano cottura a induzione Hotpoint Ariston: alimentazione elettrica. 4 piastre a induzione.
Hotpoint Ariston Piano cottura a induzione HB 4860C CPNE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 59 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 54 mm. Larghezza imballo: 662 mm, Profondità imballo: 582 mm, Altezza imballo: 98 mm
Hotpoint Ariston Piano cottura a induzione HB 4860C CPNE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 59 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 54 mm. Larghezza imballo: 662 mm, Profondità imballo: 582 mm, Altezza imballo: 98 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 59 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Due zone |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Due zone |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 6 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 7 | Non applicabile |
| Piastra per pesce | No |
| Materiale di supporto della pentola | Vetro |
| Copertura del piano cottura | No |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 4 |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Protezione dall'avvio accidentale | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Accensione elettronica | No |
| Dispositivo spegnimento fiamma | No |
| indicatore piano cottura acceso | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Potenza aggregata (gas) | 0 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Wi-Fi comandato | No |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 9,2 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 48 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 49,2 cm |
| Altezza del compartimento | 2,8 cm |
| Larghezza imballo | 662 mm |
| Profondità imballo | 582 mm |
| Altezza imballo | 98 mm |
| Peso dell'imballo | 10,2 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Touch
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 59 cm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro
- Numero di fuochi
- 0 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7200 W
- Potenza aggregata (gas)
- 0 W
20_HB4860CCPNE
8 Articoli
8050147662250
HB4860CCPNE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.