Whirlpool Piano cottura a induzione in vetroceramica - SMO 658C/NE
Whirlpool Piano cottura a induzione in vetroceramica - SMO 658C/NE, Nero, Da incasso, 65 cm, Piano cottura a induzione, Vetro-ceramica, 4 Fornello(i)
Tecnologia FlexiCook che consente di combinare diverse zone cottura in un'unica grande zona di cottura, per pentole e padelle di grandi dimensioni. un cursore intuitivo per controllare facilmente tutte le impostazioni. Caratteristiche di questo piano cottura a induzione in vetroceramica Whirlpool: Un’elegante tecnologia che riscalda la padella, non il piano cottura, riducendo la dispersione di energia con risultati di cottura perfetti. 8 piastre a induzione. Alimentazione elettrica.
Whirlpool Piano cottura a induzione in vetroceramica - SMO 658C/NE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 65 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7400 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 650 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 54 mm. Larghezza imballo: 810 mm, Profondità imballo: 600 mm, Altezza imballo: 130 mm
Whirlpool Piano cottura a induzione in vetroceramica - SMO 658C/NE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 65 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7400 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 650 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 54 mm. Larghezza imballo: 810 mm, Profondità imballo: 600 mm, Altezza imballo: 130 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 65 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 6 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 7 | Non applicabile |
| Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura | Rettangolare |
| Forma della zona cottura/del fornello regolare | Rettangolare |
| Forma della zona cottura/del fornello ampia | Rettangolare |
| Piastra per pesce | No |
| Zona estendibile | Sì |
| Materiale di supporto della pentola | Vetro |
| Rivestimento antigraffio | No |
| Copertura del piano cottura | No |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 8 |
| Numero di livelli energia | 18 |
| Riconoscimento della pentola | Sì |
| Funzione del bridge | No |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Gestione energetica | Sì |
| Protezione dall'avvio accidentale | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Accensione elettronica | No |
| Dispositivo spegnimento fiamma | No |
| indicatore piano cottura acceso | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Grill | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7400 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 32,2 A |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Wi-Fi comandato | No |
| Larghezza | 650 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 13,4 kg |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49,2 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 3 cm |
| Larghezza imballo | 810 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 14,5 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Touch
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 65 cm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Numero di fuochi
- 0 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7400 W
20_SMO658CNE
7 Articoli
8003437833489
SMO658CNE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.