Electrolux PIANO INDUZIONE 4 ZONE 60 CM EIB60424CK
Electrolux PIANO INDUZIONE 4 ZONE 60 CM EIB60424CK, Nero, Da incasso, 60 cm, Piano cottura a induzione, Vetro-ceramica, 4 Fornello(i)
Cucinare in modo più efficiente e piacevole
Il piano cottura a induzione Serie 300 riscalda direttamente la pentola, per una risposta rapida e precisa alla temperatura e una cottura più piacevole, più precisa e più efficiente dal punto di vista energetico.
Electrolux PIANO INDUZIONE 4 ZONE 60 CM EIB60424CK. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: UL|DEMKO|CE. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: In alto a destra. Potenza aggregata (elettrica): 3000 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 520 mm, Peso: 8,6 kg
Il piano cottura a induzione Serie 300 riscalda direttamente la pentola, per una risposta rapida e precisa alla temperatura e una cottura più piacevole, più precisa e più efficiente dal punto di vista energetico.
Electrolux PIANO INDUZIONE 4 ZONE 60 CM EIB60424CK. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: UL|DEMKO|CE. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: In alto a destra. Potenza aggregata (elettrica): 3000 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 520 mm, Peso: 8,6 kg
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 210 mm |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 145 mm |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 145 mm |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 180 mm |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Funzione Hob²Hood | No |
| Certificazione | UL|DEMKO|CE |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | In alto a destra |
| Display incorporato | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3000 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Peso | 8,6 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Volume del pacco | 50850 cm³ |
| Larghezza imballo | 678 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 9,4 kg |
| Certificati di conformità | CE, UL |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Touch
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Numero di fuochi
- 0 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- In alto a destra
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 3000 W
20_949492516
7 Articoli
7332543822362
949492516
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.