AEG PIANO GAS COMANDI FRONTALI 60 CM HGB64400SM
AEG PIANO GAS COMANDI FRONTALI 60 CM HGB64400SM, Argento, Da incasso, 60 cm, Gas, Acciaio inox, 4 Fornello(i)
Risparmi energia, cuoci in meno tempo
Bruciatori ad alta efficienza: per cucinare più velocemente, ma salvando fino al 20% di energia. La regolazione della fiamma ti permette di ottenere risultati precisi, qualunque sia la pietanza che stai cucinando e il livello di calore che necessita.
AEG PIANO GAS COMANDI FRONTALI 60 CM HGB64400SM. Colore del prodotto: Argento, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: UL. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: In alto a destra, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 8700 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 594 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 10,6 kg
Bruciatori ad alta efficienza: per cucinare più velocemente, ma salvando fino al 20% di energia. La regolazione della fiamma ti permette di ottenere risultati precisi, qualunque sia la pietanza che stai cucinando e il livello di calore che necessita.
AEG PIANO GAS COMANDI FRONTALI 60 CM HGB64400SM. Colore del prodotto: Argento, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: UL. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: In alto a destra, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 8700 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 594 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 10,6 kg
| Colore del prodotto | Argento |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 122 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 4000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 70 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1900 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 70 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1900 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 54 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1000 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Sinistra anteriore |
| Fornello per wok | 4000 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Colore dei pomelli | Acciaio inox |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Copertura del piano cottura | No |
| Numero di livelli energia | 0 |
| Numero di padelle/pentole usate simultaneamente | 4 |
| Funzione Hob²Hood | No |
| Certificazione | UL |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | In alto a destra |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione con manopola |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (elettrica) | 0 W |
| Potenza aggregata (gas) | 8700 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo di gas | NG + GPL (Propano/Butano) |
| Tipo di potere calorifero a gas naturale | Ad alto impatto (sport di contatto) |
| Larghezza | 594 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Peso | 10,6 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 4 cm |
| Volume del pacco | 67460 cm³ |
| Larghezza imballo | 680 mm |
| Profondità imballo | 620 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 11,2 kg |
| Certificati di conformità | UL |
- Colore del prodotto
- Argento
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Numero di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- In alto a destra
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 0 W
- Potenza aggregata (gas)
- 8700 W
20_949640849
16 Articoli
7332543736003
949640849
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.