Candy Idea CID 30/1 Nero Da incasso 30 cm Piano cottura a induzione 2 Fornello(i)
Candy Idea CID 30/1, Nero, Da incasso, 30 cm, Piano cottura a induzione, Vetro, 2 Fornello(i)
Idea
Idea propone una gamma di piani cottura a induzione per chi cerca prestazioni in cucina a bassi consumi energetici.
Candy Idea CID 30/1. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 30 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 3500 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 288 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 56 mm. Larghezza imballo: 392 mm, Profondità imballo: 610 mm, Altezza imballo: 115 mm
Idea propone una gamma di piani cottura a induzione per chi cerca prestazioni in cucina a bassi consumi energetici.
Candy Idea CID 30/1. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 30 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 3500 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 288 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 56 mm. Larghezza imballo: 392 mm, Profondità imballo: 610 mm, Altezza imballo: 115 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 30 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale di fuochi | 2 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1800 W |
| Accensione del piano cottura 1 | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Frontale |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 160 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1300 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 1500 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 6 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 7 | Non applicabile |
| Piastra per pesce | No |
| Zona estendibile | No |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Materiale di supporto della pentola | Vetro |
| Rivestimento antigraffio | No |
| Copertura del piano cottura | No |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 2 |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Riconoscimento della pentola | Sì |
| Funzione del bridge | No |
| Gestione energetica | No |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Protezione dall'avvio accidentale | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Accensione elettronica | No |
| Dispositivo spegnimento fiamma | No |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Wi-Fi comandato | No |
| Larghezza | 288 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 56 mm |
| Peso | 5 kg |
| Lunghezza cavo | 1,6 m |
| Larghezza del compartimento | 26,8 cm |
| Profondità del compartimento | 50 cm |
| Altezza del compartimento | 5,2 cm |
| Larghezza imballo | 392 mm |
| Profondità imballo | 610 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 6 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Italia |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Touch
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Numero totale di fuochi
- 2 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 30 cm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro
- Numero di fuochi
- 0 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 2 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 3500 W
20_33803570
82 Articoli
8059019100302
33803570
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.