Severin DK 1033 Nero Superficie piana 60 cm Piano cottura a induzione 2 Fornello(i)
Severin DK 1033, Nero, Superficie piana, 60 cm, Piano cottura a induzione, Vetro-ceramica, 2 Fornello(i)
Severin DK 1033. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Range di temperatura (T-T): 60 - 240 °C. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 3400 W, Tipo di presa: Tipo F, Presa di corrente: Type E/F (CEE 7/7). Larghezza: 600 mm, Profondità: 380 mm, Altezza: 42 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 2 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 220 mm |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 220 mm |
| Materiale della scocca | Vetro, Plastica |
| Numero di livelli energia | 10 |
| Range di temperatura (T-T) | 60 - 240 °C |
| Riconoscimento della pentola | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Timer da 30 minuti | 180 min |
| Allarme | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3400 W |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Presa di corrente | Type E/F (CEE 7/7) |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 380 mm |
| Altezza | 42 mm |
| Peso | 4,77 kg |
| Lunghezza cavo | 1,15 m |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 420 mm |
| Peso dell'imballo | 5,58 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Touch
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Numero totale di fuochi
- 2 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Numero di piastre elettriche
- 2 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 3400 W
20_DK1033
153 Articoli
4008146047152
1033
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.