Electrolux PIANO INDUZIONE SENSE BOIL 60 CM KIS62453I MADE IN EUROPE
Electrolux PIANO INDUZIONE SENSE BOIL 60 CM KIS62453I MADE IN EUROPE, Nero, Da incasso, 60 cm, Piano cottura a induzione, Vetro-ceramica, 4 Fornello(i)
Noi controlliamo l'acqua che bolle, tu pensi ai piatti deliziosi
Il piano 700 SenseBoil® regola l'acqua bollente. Regola automaticamente le impostazioni della temperatura valutando quando l'acqua è vicina al punto di ebollizione, portandola al sobbollimento continuo. Così potrai concentrarti a preparare piatti deliziosi senza dover controllare l'acqua che bolle.
Electrolux EcoLine
I piani cottura a induzione della nostra gamma Sense aiutano a ridurre/utilizzare l'energia necessaria per garantire che la temperatura di cottura sia precisa per risultati sempre ottimali.
Electrolux PIANO INDUZIONE SENSE BOIL 60 CM KIS62453I MADE IN EUROPE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: UL|WABE|STAR|CE|DEMKO. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Parte anteriore destra, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7350 W, Tensione di ingresso AC: 220-240/400 2N, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 580 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 10,9 kg
Il piano 700 SenseBoil® regola l'acqua bollente. Regola automaticamente le impostazioni della temperatura valutando quando l'acqua è vicina al punto di ebollizione, portandola al sobbollimento continuo. Così potrai concentrarti a preparare piatti deliziosi senza dover controllare l'acqua che bolle.
Electrolux EcoLine
I piani cottura a induzione della nostra gamma Sense aiutano a ridurre/utilizzare l'energia necessaria per garantire che la temperatura di cottura sia precisa per risultati sempre ottimali.
Electrolux PIANO INDUZIONE SENSE BOIL 60 CM KIS62453I MADE IN EUROPE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: UL|WABE|STAR|CE|DEMKO. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Parte anteriore destra, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7350 W, Tensione di ingresso AC: 220-240/400 2N, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 580 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 10,9 kg
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1808 W |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1769 W |
| Forma del piano cottura 3 | Quadrato |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Dimensione del piano cottura 3 ( (W x D)) | 221 x 218 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1889 W |
| Forma del piano cottura 4 | Quadrato |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Dimensione del piano cottura 4 (W x D) | 221 x 218 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1889 W |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Funzione del bridge | Sì |
| Funzione Hob²Hood | Sì |
| Certificazione | UL|WABE|STAR|CE|DEMKO |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Parte anteriore destra |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Allarme | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7350 W |
| Potenza aggregata (gas) | 0 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240/400 2N |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 580 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Peso | 10,9 kg |
| Volume del pacco | 48010 cm³ |
| Larghezza imballo | 678 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 118 mm |
| Peso dell'imballo | 11,8 kg |
| Certificati di conformità | CE, UL |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Touch
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Numero di fuochi
- 0 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Parte anteriore destra
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7350 W
- Potenza aggregata (gas)
- 0 W
20_949599321
8 Articoli
7333394043296
949599321
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.