Beko HIML 95225 SXE Acciaio inox Da incasso 90 cm Gas 5 Fornello(i)
Beko HIML 95225 SXE, Acciaio inox, Da incasso, 90 cm, Gas, Acciaio inox, 5 Fornello(i)
Beko HIML 95225 SXE. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 90 cm. Bruciatore grande: 290 W. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (gas): 11200 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 910 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 95 mm
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 90 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Extra large |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 3800 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2900 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1000 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Sinistra |
| Fornello per wok | 3800 W |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Bruciatore grande | 290 W |
| Numero di padelle/pentole usate simultaneamente | 5 |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (gas) | 11200 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo di gas | Gas naturale (NG) |
| Larghezza | 910 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 17,3 kg |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Larghezza del compartimento | 86 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Larghezza imballo | 980 mm |
| Profondità imballo | 595 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 19 kg |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 90 cm
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Numero di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (gas)
- 11200 W
20_8860873200
2 Articoli
8690842129551
8860873200
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.