Beko HILL 75235 S piano cottura Nero Da incasso 75 cm Gas 5 Fornello(i)
Beko HILL 75235 S, Nero, Da incasso, 75 cm, Gas, 5 Fornello(i), 5 Fornello(i)
Beko HILL 75235 S. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (gas): 12400 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 750 mm, Profondità: 524 mm, Altezza: 46 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 75 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Extra large |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 5000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2900 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Regolare |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1750 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Sinistra |
| Fornello per wok | 5000 W |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Certificazione | CE |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (gas) | 12400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 3 A |
| Tipo di gas | GPL (Propano/Butano) |
| Larghezza | 750 mm |
| Profondità | 524 mm |
| Altezza | 46 mm |
| Peso | 19,5 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 48 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 49 cm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 75 cm
- Numero di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (gas)
- 12400 W
20_7718086717
4 Articoli
8690842125805
7718086717
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.