Rivacase VA2607 batteria portatile Polimeri di litio (LiPo) 5000 mAh Carica wireless Nero, Grigio
RivacaseRivacase VA2607, 5000 mAh, Polimeri di litio (LiPo), Carica wireless, 3,7 V, 22,5 W, Nero, Grigio
Rivacase VA2607. Capacità della batteria: 5000 mAh, Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo). Voltaggio della batteria: 3,7 V, Carica wireless. Potenza di uscita totale: 22,5 W, Corrente d'uscita: 4,5 A. Colore del prodotto: Nero, Grigio
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone |
| Indicatori LED | Sì |
| Fonte di ricarica | USB |
| Ricarica rapida | Sì |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 19,25 Wh |
| Carica wireless | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Voltaggio di ingresso | 5 - 12 V |
| Corrente d'ingresso | 1.5 - 3 A |
| Potenza di uscita totale | 22,5 W |
| Potenza di ricarica senza fili | 15 W |
| Corrente d'uscita | 4,5 A |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Sovrascarica, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Larghezza | 78 mm |
| Profondità | 16 mm |
| Altezza | 108 mm |
| Peso | 215 g |
| Cavi inclusi | Lightning, USB tipo-C |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
- Colore del prodotto
- Nero, Grigio
- Capacità della batteria
- 5000 mAh
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 3
- Compatibilità caricatore
- Telefono cellulare/smartphone
- Tecnologia batteria
- Polimeri di litio (LiPo)
- Fonte di ricarica
- USB
- Interfaccia di ingresso
- USB tipo-C
- Ricarica rapida
- Sì
20_VA2607
59 Articoli
4260709014951
VA2607
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.