Kärcher WV 6 Plus - 1.633-514.0 pulitore di finestra elettrico 0,15 L Nero, Argento, Bianco
Kärcher WV 6 Plus - 1.633-514.0, Nero, Argento, Bianco, 0,15 L, 28 cm, 50 - 60 Hz, 100 - 240 V, Ioni di Litio
Kärcher WV 6 Plus - 1.633-514.0. Colore del prodotto: Nero, Argento, Bianco. Capacità tanica acqua: 0,15 L, Ampiezza massima di lavorazione: 28 cm. Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Tempo di ricarica: 2,83 h, Tempo di funzionamento: 100 min. Larghezza: 280 mm, Profondità: 126 mm, Altezza: 310 mm
| Colore del prodotto | Nero, Argento, Bianco |
| Capacità tanica acqua | 0,15 L |
| Ampiezza massima di lavorazione | 28 cm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di ricarica | 2,83 h |
| Tempo di funzionamento | 100 min |
| Larghezza | 280 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Altezza | 310 mm |
| Peso | 760 g |
| Peso dell'imballo | 1,4 kg |
| Caricabatterie | Sì |
| Ugello spruzzatore incluso | Sì |
| Panno per pulizia | Sì |
| Detersivo per vetri incluso | Sì |
| Volume del detersivo per vetri | 20 ml |
- Colore del prodotto
- Nero, Argento, Bianco
- Larghezza
- 280 mm
- Profondità
- 126 mm
- Altezza
- 310 mm
- Capacità tanica acqua
- 0,15 L
- Ampiezza massima di lavorazione
- 28 cm
26_169715
100 Articoli
4054278788616
1.633-514.0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine