Proficook PC-KM 1096
| Colore del prodotto | Alluminio |
| Tipo di display | LCD |
| Bluetooth | No |
| Funzione pulsante | Sì |
| Materiale ciotola | Alluminio |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Potenza | 1500 W |
| Display incorporato | Sì |
| Capacità ciotola | 10 L |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Timer | Sì |
| Velocità variabile | Sì |
| Numero di velocità | 8 |
| Tipo di controllo | Manopola |
- Colore del prodotto
- Alluminio
- Display incorporato
- Sì
- Numero di velocità
- 8
- Potenza
- 1500 W
- Velocità variabile
- Sì
- Capacità ciotola
- 10 L
- Funzione PULSE
- Sì
- Materiale ciotola
- Alluminio
13_4006160010961
7 Articoli
4006160010961
501096
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine