Kenwood Titanium Chef Baker XL Lite - Impastatrice planetaria, 3 ganci e fruste,1200W, 7L, Bianco (KVL65.001WH)
Kenwood Titanium Chef Baker XL Lite - Impastatrice planetaria, 3 ganci e fruste,1200W, 7L, Bianco (KVL65.001WH), 7 L, Bianco, Manopola, Miscelatura, Acciaio inox, Metallo
Titanium Chef Baker XL Lite, la tua impastatrice che PESA. Motore 1200W, movimento planetario, ciotola capiente da 7L, bilancia integrata, schermo LCD con timer, utensili per la miscelazione che includono: frusta a filo in acciaio inox, frusta K e gancio impastatore in alluminio. Cover PopTop™ opzionali intercambiabili.
La tua preparazione di precisione inizia qui. Creare le tue ricette diventa un piacere senza interruzioni grazie alla bilancia integrata e una funzione impastatrice per creare soffici mousse e meringhe. Inoltre, puoi personallizzare il tuo Chef Baker XL Lite con 8 Cover PopTop di colori diversi per un design accattivante.
Kenwood Titanium Chef Baker XL Lite - Impastatrice planetaria, 3 ganci e fruste,1200W, 7L, Bianco (KVL65.001WH). Capacità ciotola: 7 L, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Manopola. Materiale ciotola: Acciaio inox, Materiale della scocca: Metallo. Potenza: 1200 W. Larghezza: 225 mm, Profondità: 400 mm, Altezza: 370 mm. Larghezza imballo: 350 mm, Profondità imballo: 530 mm, Altezza imballo: 495 mm
La tua preparazione di precisione inizia qui. Creare le tue ricette diventa un piacere senza interruzioni grazie alla bilancia integrata e una funzione impastatrice per creare soffici mousse e meringhe. Inoltre, puoi personallizzare il tuo Chef Baker XL Lite con 8 Cover PopTop di colori diversi per un design accattivante.
Kenwood Titanium Chef Baker XL Lite - Impastatrice planetaria, 3 ganci e fruste,1200W, 7L, Bianco (KVL65.001WH). Capacità ciotola: 7 L, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Manopola. Materiale ciotola: Acciaio inox, Materiale della scocca: Metallo. Potenza: 1200 W. Larghezza: 225 mm, Profondità: 400 mm, Altezza: 370 mm. Larghezza imballo: 350 mm, Profondità imballo: 530 mm, Altezza imballo: 495 mm
| Capacità ciotola | 7 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Velocità variabile | Sì |
| Funzione PULSE | Sì |
| Bilance incorporate | Sì |
| Spremiagrumi | No |
| Tritacarne | No |
| fondi di caffè | No |
| Funzione di impastamento | Sì |
| Movimento planetario | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Centrifuga | No |
| Attacco per frullatore | No |
| Funzioni mixer | Miscelatura |
| Custodia cavo | Sì |
| Accessorio vaschetta di raccolta | No |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Chiusura di sicurezza incorporata | No |
| Tritatutto mini | No |
| Quantità programmi automatici | 0 |
| Display incorporato | No |
| Timer | Sì |
| Materiale ciotola | Acciaio inox |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Potenza | 1200 W |
| Larghezza | 225 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 370 mm |
| Peso | 11,5 kg |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Profondità imballo | 530 mm |
| Altezza imballo | 495 mm |
| Peso dell'imballo | 12 kg |
| Disco per grattugiare incluso | No |
| Libro di ricette | No |
| Spatola | Sì |
| Fruste | Sì |
| Frusta a filo | Sì |
| Gancio impastatore | Sì |
| Ciotola inclusa | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Potenza
- 1200 W
- Velocità variabile
- Sì
- Capacità ciotola
- 7 L
- Funzione PULSE
- Sì
- Funzione di impastamento
- Sì
- Materiale ciotola
- Acciaio inox
- Spremiagrumi
- No
- Bilance incorporate
- Sì
- Tritacarne
- No
- fondi di caffè
- No
13_5011423002033
10 Articoli
5011423002033
KVL65.001WH
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine