Conceptronic EMRICK14B scheda di interfaccia e adattatore USB 3.2 Gen 2x2 Type-C
Conceptronic EMRICK14B, PCIe, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, PCI 3.0, Cina, ASM3242, 20 Gbit/s
Conceptronic EMRICK14B. Interfaccia host: PCIe, Interfaccia di uscita: USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, Scheda di espansione standard: PCI 3.0. Paese di origine: Cina. Chipset: ASM3242, Velocità massima di trasmissione: 20 Gbit/s. Sistema operativo Windows supportato: Windows 11 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 10, Windows 11 Home, Windows 8.1 Pro x64,..., Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave,.... Larghezza: 79 mm, Profondità: 51 mm, Altezza: 30 mm
| Interfaccia host | PCIe |
| Interfaccia di uscita | USB 3.2 Gen 2x2 Type-C |
| Scheda di espansione standard | PCI 3.0 |
| Hot-swap | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Chipset | ASM3242 |
| Velocità massima di trasmissione | 20 Gbit/s |
| Supporto UASP | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 90% |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 10, Windows 11 Home, Windows 8.1 Pro x64, Windows 10 Education, Windows 11 Pro, Windows 8.1 x64, Windows 10 Education x64, Windows 11 x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 8, Windows 10 Home x64, Windows 8 Enterprise, Windows 10 IOT Core, Windows 8 Enterprise x64, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 8 Pro, Windows 10 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 10 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 10 x64, Windows 8.1, Windows 11, Windows 8.1 Enterprise, Windows 11 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Larghezza | 79 mm |
| Profondità | 51 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 32 g |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471800000 |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Larghezza scatola principale | 405 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 340 mm |
| Altezza scatola principale | 205 mm |
| Peso del cartone principale | 3,6 kg |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 163 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
- Interfaccia host
- PCIe
- Interfaccia di uscita
- USB 3.2 Gen 2x2 Type-C
20_EMRICK14B
8 Articoli
4015867239339
EMRICK14B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.