Conceptronic EMRICK13G scheda di interfaccia e adattatore Interno USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Conceptronic EMRICK13G, PCIe, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), PCI 3.0, SATA a 15 pin, Verde, Cina
Conceptronic EMRICK13G. Interfaccia host: PCIe, Interfaccia di uscita: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Scheda di espansione standard: PCI 3.0. Colore del prodotto: Verde, Paese di origine: Cina. Chipset: ASM3142, Velocità massima di trasmissione: 10 Gbit/s. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10.... Larghezza: 80 mm, Profondità: 58 mm, Altezza: 30 mm
| Interfaccia host | PCIe |
| Interfaccia di uscita | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Scheda di espansione standard | PCI 3.0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Tipo di connettore di alimentazione SATA | SATA a 15 pin |
| Interno | Sì |
| Colore del prodotto | Verde |
| Hot-swap | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Chipset | ASM3142 |
| Velocità massima di trasmissione | 10 Gbit/s |
| Supporto UASP | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 90% |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 58 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 32 g |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| Drivers inclusi | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471800000 |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Larghezza scatola principale | 405 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 340 mm |
| Altezza scatola principale | 205 mm |
| Peso del cartone principale | 3,6 kg |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 163 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
- Interfaccia host
- PCIe
- Interno
- Sì
- Interfaccia di uscita
- USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
20_EMRICK13G
2 Articoli
4015867239322
EMRICK13G
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.