Kärcher VCS 3 Nano Aspirapolvere elettrica Batteria Secco HEPA Senza sacchetto 0,6 L Nero 2,5 Ah
Kärcher VCS 3 Nano, Aspirapolvere elettrica, Senza sacchetto, Nero, 0,6 L, Secco, HEPA
Kärcher VCS 3 Nano. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Emissione acustica: 78 dB. Alimentazione: Batteria, Tensione di ingresso AC: 100/240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Peso dell'imballo: 4,5 kg, Quantità per pacco: 1 pz. Larghezza: 250 mm, Profondità: 224 mm, Altezza: 1100 mm
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità del contenitore | 0,6 L |
| Montabile a parete | Sì |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Emissione acustica | 78 dB |
| Alimentazione | Batteria |
| Tensione di ingresso AC | 100/240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Durata di funzionamento | 50 min |
| Capacità della batteria | 2,5 Ah |
| Peso dell'imballo | 4,5 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 224 mm |
| Altezza | 1100 mm |
| Peso (senza accessori) | 2,2 kg |
| Ugello per pavimento incluso | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere elettrica
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- Batteria
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 0,6 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- HEPA
13_4066529171559
10 Articoli
4066529171559
1.198-930.0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.