Carrello
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Larghezza imballo | 273 mm |
| Tipo di display | LCD |
| Potenza variabile | Sì |
| Metodo di separazione dello sporco | Multiciclonico |
| Profondità imballo | 212 mm |
| Display incorporato | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Indice di riparabilità | 9.3 |
| Durata di funzionamento | 60 min |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Peso | 2,63 kg |
| Caricatore | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Voltaggio della batteria | 25,2 V |
| Emissione acustica | 86 dB |
| Capacità della batteria | 2200 Ah |
| Filtro di protezione motore | Sì |
| Colore del prodotto | Cromo, Nero |
| Potenza di aspirazione | 210 AW |
| Larghezza | 250 mm |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Peso dell'imballo | 5,7 kg |
| Tempo di ricarica | 210 h |
| Altezza | 1000 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Alimentazione | Batteria |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Potenza motore | 580 W |
| Altezza imballo | 763 mm |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere a bastone 2 in 1
- Colore del prodotto
- Cromo, Nero
- Alimentazione
- Batteria
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Metodo di separazione dello sporco
- Multiciclonico
13_8806095052908
100 Articoli
8806095052908
VS20C85G2TN/WD
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.