Carrello
Dyson V 12 Slim 2023
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nichel, Giallo |
| Tipo di display | LCD |
| Potenza di aspirazione | 150 AW |
| Bocchetta speciale | Adattatore angoli nascosti |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Turbo | Sì |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Massima potenza in entrata | 545 W |
| Montabile a parete | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Larghezza | 250 mm |
| Durata di funzionamento | 60 min |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Peso dell'imballo | 5,34 kg |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Peso | 2,2 kg |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Altezza | 1234 mm |
| Profondità | 252 mm |
| Caricatore | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Spazzole incluse | Mini turbo spazzola |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere a bastone 2 in 1
- Colore del prodotto
- Nichel, Giallo
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 545 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 0,35 L
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
13_5025155088180
40 Articoli
5025155088180
V12SLIM
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.