Hoover HF322TH 011 Aspirapolvere elettrica Batteria Secco Tessuto Senza sacchetto 0,7 L 240 W Titanio
Hoover HF322TH 011, Aspirapolvere elettrica, Senza sacchetto, Titanio, 0,7 L, Gomma, Secco
HF300
La nuova scopa elettrica Hoover HF300 è dotata del motore Direct Impulse che offre ottime prestazioni ed è molto efficace nel raccogliere la polvere e lo sporco. La bocchetta motorizzata con il pettine integrato impedisce l'avvolgimento dei capelli attorno al rullo durante la pulizia. Le luci Dual LED consentono di individuare al meglio la polvere e lo sporco nascosti su tutti i tipi di pavimenti e superfici per pulire la tua casa al meglio
Hoover HF322TH 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Titanio. Materiale delle ruote: Gomma. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Tessuto, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Indicatori LED: status. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 240 W, Tecnologia batteria: Ioni di Litio
La nuova scopa elettrica Hoover HF300 è dotata del motore Direct Impulse che offre ottime prestazioni ed è molto efficace nel raccogliere la polvere e lo sporco. La bocchetta motorizzata con il pettine integrato impedisce l'avvolgimento dei capelli attorno al rullo durante la pulizia. Le luci Dual LED consentono di individuare al meglio la polvere e lo sporco nascosti su tutti i tipi di pavimenti e superfici per pulire la tua casa al meglio
Hoover HF322TH 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Titanio. Materiale delle ruote: Gomma. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Tessuto, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Indicatori LED: status. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 240 W, Tecnologia batteria: Ioni di Litio
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Titanio |
| Capacità del contenitore | 0,7 L |
| Tubo telescopico | No |
| Tubo di estensione | No |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Cura delle allergie | No |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Tessuto |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Adatto a tutti i tipi di superficie | Sì |
| Numero di velocità | 1 |
| Turbo | Sì |
| Numero di livelli energia | 1 |
| Illuminazione a LED integrata | Sì |
| Potenza variabile | No |
| Impugnatura morbida | No |
| Conservazione verticale | Sì |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Sistema di guida facile | Sì |
| Indicatori LED | status |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 240 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 22 V |
| Numero di batterie | 6 |
| Durata di funzionamento | 40 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (alta velocità) | 12 min |
| Tempo di ricarica | 2,5 h |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Indicatore di carica | Sì |
| Larghezza imballo | 731 mm |
| Profondità imballo | 368 mm |
| Altezza imballo | 368 mm |
| Peso dell'imballo | 4,8 kg |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | Sì |
| Larghezza | 252 mm |
| Profondità | 228 mm |
| Altezza | 1135 mm |
| Peso | 2,7 kg |
| Peso (senza accessori) | 2,7 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola turbo |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | No |
| Bocchetta a lancia | No |
| Bocchetta speciale | Sì |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Paese di origine | Italia |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere elettrica
- Colore del prodotto
- Titanio
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 240 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 0,7 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- Tessuto
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
20_39400985
50 Articoli
8059019049915
39400985
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.