Hoover HF522STP 011 Aspirapolvere elettrica Batteria Secco Micro Senza sacchetto 0,45 L 290 W Blu, Grigio
Hoover HF522STP 011, Aspirapolvere elettrica, Senza sacchetto, Blu, Grigio, 0,45 L, Secco, Micro
HF500
La nuova scopa ricaricabile Hoover HF500, compatta e manovrabile, è progettata per fornire prestazioni eccellenti per un'efficace raccolta di polvere e detriti su tutti i tipi di pavimenti. La spazzola motorizzata anti-groviglio previene l'aggrovigliamento dei capelli e peli sul rullo della spazzola durante la pulizia. Quando è riposta, misura solo 69 cm di altezza, pratica per riporla dove vuoi.
Hoover HF522STP 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu, Grigio. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Micro, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Indicatori LED: status. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 290 W, Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Larghezza imballo: 658 mm, Profondità imballo: 368 mm, Altezza imballo: 368 mm
La nuova scopa ricaricabile Hoover HF500, compatta e manovrabile, è progettata per fornire prestazioni eccellenti per un'efficace raccolta di polvere e detriti su tutti i tipi di pavimenti. La spazzola motorizzata anti-groviglio previene l'aggrovigliamento dei capelli e peli sul rullo della spazzola durante la pulizia. Quando è riposta, misura solo 69 cm di altezza, pratica per riporla dove vuoi.
Hoover HF522STP 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu, Grigio. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Micro, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Indicatori LED: status. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 290 W, Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Larghezza imballo: 658 mm, Profondità imballo: 368 mm, Altezza imballo: 368 mm
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu, Grigio |
| Capacità del contenitore | 0,45 L |
| Montabile a parete | Sì |
| Impugnatura pieghevole | Sì |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Micro |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Adatto a tutti i tipi di superficie | Sì |
| Numero di velocità | 2 |
| Turbo | Sì |
| Numero di livelli energia | 2 |
| Tipo di display | LED |
| Illuminazione a LED integrata | Sì |
| Cura degli animali | Sì |
| Filtro estraibile | Sì |
| Filtro lavabile | Sì |
| Potenza variabile | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Impugnatura morbida | Sì |
| Conservazione verticale | Sì |
| Posizione del parcheggio | Sì |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Sistema di guida facile | Sì |
| Indicatori LED | status |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 290 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 22 V |
| Numero di batterie | 6 |
| Batteria rimovibile | Sì |
| Durata di funzionamento | 45 min |
| Durata di funzionamento minimo (pavimento rigido) | 30 min |
| Tempo di ricarica | 2,5 h |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Indicatore di carica | Sì |
| Larghezza imballo | 658 mm |
| Profondità imballo | 368 mm |
| Altezza imballo | 368 mm |
| Peso dell'imballo | 4,8 kg |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | Sì |
| Larghezza | 252 mm |
| Profondità | 195 mm |
| Altezza | 1079 mm |
| Peso | 2,2 kg |
| Peso (senza accessori) | 2,2 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola a rullo, Mini turbo spazzola |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | No |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Bocchetta speciale | Sì |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Paese di origine | Italia |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere elettrica
- Colore del prodotto
- Blu, Grigio
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 290 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 0,45 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- Micro
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
20_39400988
45 Articoli
8059019049946
39400988
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.