Midea MCS2045IT scopa elettrica AC Secco Senza sacchetto 450 W Bianco
Midea MCS2045IT, Senza sacchetto, Bianco, Secco, Ciclonico, 79 dB, 5 m
Pulito impeccabile e senza sforzi su tutte le superfici grazie al motore da 450 W che garantisce le migliori prestazioni di aspirazione. Con un peso di soli 1,4 Kg, l'aspirapolvere multifunzione con filo Midea P1 può essere utilizzata anche come aspirabriciole e, grazie agli accessori inclusi, consente una pulizia accurata di tutta la casa.
Midea MCS2045IT. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Bianco. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Emissione acustica: 79 dB. Lunghezza cavo: 5 m. Alimentazione: AC, Massima potenza in entrata: 450 W, Potenza di aspirazione: 18000 Pa. Larghezza imballo: 130 mm, Profondità imballo: 205 mm, Altezza imballo: 655 mm
Midea MCS2045IT. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Bianco. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Emissione acustica: 79 dB. Lunghezza cavo: 5 m. Alimentazione: AC, Massima potenza in entrata: 450 W, Potenza di aspirazione: 18000 Pa. Larghezza imballo: 130 mm, Profondità imballo: 205 mm, Altezza imballo: 655 mm
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Montabile a parete | Sì |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Quantità filtraggio aria | 4 |
| Adatto a tutti i tipi di superficie | Sì |
| Emissione acustica | 79 dB |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Alimentazione | AC |
| Massima potenza in entrata | 450 W |
| Potenza di aspirazione | 18000 Pa |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 655 mm |
| Peso dell'imballo | 2,7 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Altezza | 1100 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Alimentazione
- AC
- Massima potenza in entrata
- 450 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
20_MCS2045IT
58 Articoli
6956079711719
MCS2045IT
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.