Samsung VS90F40DEK. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Colore del prodotto: Nero, Capacità del contenitore: 0,5 L. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Multiciclonico/filtraggio. Alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Voltaggio della batteria: 25,2 V. Larghezza imballo: 412 mm, Profondità imballo: 931 mm, Altezza imballo: 374 mm. Tecnologie Samsung (cura del pavimento): Modalità di pulizia AI, Pet Tool+, SmartThings
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità del contenitore | 0,5 L |
| Tubo telescopico | Sì |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Multiciclonico/filtraggio |
| Emissione acustica | 87 dB |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Cura degli animali | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 25,2 V |
| Batteria rimovibile | Sì |
| Durata di funzionamento | 160 min |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Potenza di aspirazione | 400 AW |
| Larghezza imballo | 412 mm |
| Profondità imballo | 931 mm |
| Altezza imballo | 374 mm |
| Peso dell'imballo | 15,7 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tecnologie Samsung (cura del pavimento) | Modalità di pulizia AI, Pet Tool+, SmartThings |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 243 mm |
| Altezza | 1036 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola con luci LED |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere a bastone 2 in 1
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- Batteria
- Tipo di pulizia
- Secco
- Capacità del contenitore
- 0,5 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- HEPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Multiciclonico/filtraggio
20_VS90F40DEK/WA
10 Articoli
8806097121688
VS90F40DEK/WA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.