Carrello
Makita DVC750LZX1 aspirapolvere portatile a batt.
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
| Aspirapolvere | 6,7 kPa |
| Lunghezza tubo | 2,5 m |
| Spazzapolvere | Sì |
| Diametro del tubo | 3,2 cm |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Potenza ingresso | 55 W |
| Pressione di ventilazione (max) | 70 mbar |
| Capacità | 7,5 L |
| Larghezza | 251 mm |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Peso | 4,6 kg |
| Altezza | 278 mm |
| Profondità | 418 mm |
| Alimentazione | Batteria |
| Sistema di filtraggio HEPA | Sì |
- Colore del prodotto
- Blu, Bianco
- Alimentazione
- Batteria
- Potenza ingresso
- 55 W
- Capacità
- 7,5 L
- Tipo di pulizia
- Secco e bagnato
13_0088381870481
30 Articoli
0088381870481
DVC750LZX1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.