Carrello
AEG AP71A142XN Ultimate 7000
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Filtro igienico |
| Potenza di aspirazione | 95 AW |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Tempo di esecuzione (modalità turbo) | 10 min |
| Materiale della scocca | Alluminio, Plastica riciclata |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Display incorporato | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Larghezza | 250 mm |
| Durata di funzionamento | 50 min |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Peso | 2,2 kg |
| Tempo di ricarica | 4,5 h |
| Altezza | 1008 mm |
| Profondità | 259 mm |
| Alimentazione | Batteria |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Emissione acustica | 80 dB |
| Spazzole incluse | Spazzola con luci LED, Spazzola rigida per pavimenti, Spazzola multifunzione |
| Capacità della batteria | 4 Ah |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Blu
- Alimentazione
- Batteria
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- Filtro igienico
- Metodo di separazione dello sporco
- Filtro
13_7332543974528
10 Articoli
7332543974528
AP71A142XN
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.