Playseat GearShift Holder - PRO
PlayseatPlayseat GearShift Holder - PRO, Supporto per cambio, Nero, Acciaio inox, Posizione di montaggio a destra/sinistra, Playseat Evolution, Revolution, 485 mm
Playseat GearShift Holder - PRO. Tipo di prodotto: Supporto per cambio, Colore del prodotto: Nero, Materiali: Acciaio inox. Larghezza: 485 mm, Profondità: 175 mm, Altezza: 130 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 195 mm, Profondità imballo: 495 mm. Quantità per cartone principale: 6 pz, Peso del cartone principale: 17,4 kg, Lunghezza del cartone principale: 600 mm. Paese di origine: Cina
| Tipo di prodotto | Supporto per cambio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Acciaio inox |
| Montaggio | Posizione di montaggio a destra/sinistra |
| Compatibilità | Playseat Evolution, Revolution |
| Larghezza | 485 mm |
| Profondità | 175 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Peso dell'imballo | 2,8 kg |
| Altezza imballo | 88 mm |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Peso del cartone principale | 17,4 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 600 mm |
| Larghezza scatola principale | 509 mm |
| Altezza scatola principale | 197 mm |
| Quantità per pallett | 6 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 182 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 94019080 |
| Paese di origine | Cina |
- Tipo di prodotto
- Supporto per cambio
- Quantità per pacco
- 1 pz
14_GAZU-432
2 Articoli
8717496871756
R.AC.00064
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine