Playseat Seat Slider
PlayseatPlayseat Seat Slider, Guida per sedile, Nero, Playseat Evolution, Playseat Revolution, Playseat Project CARS, Playseat Gran Turismo, Playseat..., 345 mm, 2,1 kg, 240 mm
Playseat Seat Slider. Tipo di prodotto: Guida per sedile, Colore del prodotto: Nero, Compatibilità: Playseat Evolution, Playseat Revolution, Playseat Project CARS, Playseat Gran Turismo, Playseat.... Profondità: 345 mm, Peso: 2,1 kg. Larghezza imballo: 240 mm, Profondità imballo: 375 mm, Peso dell'imballo: 2,5 kg
| Tipo di prodotto | Guida per sedile |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Playseat Evolution, Playseat Revolution, Playseat Project CARS, Playseat Gran Turismo, Playseat Forza Motorsport, Playseat WRC, Playseat Air Force |
| Profondità | 345 mm |
| Peso | 2,1 kg |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Profondità imballo | 375 mm |
| Peso dell'imballo | 2,5 kg |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Tipo di prodotto
- Guida per sedile
14_GAZU-433
2 Articoli
8717496871794
R.AC.00072
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine