Thrustmaster TS-XW Racer Sparco P310. Tipo di dispositivo: Sterzo + Pedali, Piattaforme di gioco supportate: PC, Xbox One, Tecnologia di controllo del gioco: Digitale. Tecnologia di connessione: Cablato. Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Metallo, Gomma. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 7, Windows 8. Larghezza: 525 mm, Profondità: 380 mm, Altezza: 3,2 mm
| Tipo di dispositivo | Sterzo + Pedali |
| Piattaforme di gioco supportate | PC, Xbox One |
| Tecnologia di controllo del gioco | Digitale |
| Numero di tasti | 15 |
| bottoni programmabili | Sì |
| Angolo di rotazione dello sterzo | 1080° |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo, Gomma |
| Impugnatura ergonomica | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Larghezza | 525 mm |
| Profondità | 380 mm |
| Altezza | 3,2 mm |
| Peso | 12,2 kg |
| Dimensioni dello sterzo (L x P x A) | 315 x 315 x 130 mm |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 525 mm |
| Altezza imballo | 320 mm |
| Peso dell'imballo | 13,6 kg |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Quantità per pallett | 8 pz |
| Larghezza scatola principale | 550 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 410 mm |
| Altezza scatola principale | 350 mm |
| Peso netto del cartone principale | 13,6 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di dispositivo
- Sterzo + Pedali
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Piattaforme di gioco supportate
- PC, Xbox One
20_4460157
25 Articoli
3362934402471
4460157
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.