Thrustmaster VIPER TQS MISSION PACK. Tipo di dispositivo: Joystick + leva di controllo del motore, Piattaforme di gioco supportate: PC. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB. Colore del prodotto: Nero. Alimentazione: Cavo. Larghezza: 230 mm, Profondità: 296 mm, Altezza: 260 mm
| Tipo di dispositivo | Joystick + leva di controllo del motore |
| Piattaforme di gioco supportate | PC |
| Numero di tasti | 64 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Alimentazione | Cavo |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 296 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 3,34 kg |
| Larghezza imballo | 295 mm |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Altezza imballo | 350 mm |
| Peso dell'imballo | 5 kg |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- Cavo
- Interfaccia dispositivo
- USB
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Piattaforme di gioco supportate
- PC
20_4060254
18 Articoli
663296424181
3362934003296
4060254
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.