Yamaha R-S202D Argento
Yamaha R-S202D, 140 W, 165 W, 125 W, 0,2%, 500 mV, 100 dB
Yamaha R-S202D. Potenza d'uscita per canale (1KHz@8 Ohm): 140 W, Potenza dinamica per canale (4 Ohm): 165 W, Potenza dinamica per canale (8 Ohm): 125 W. Tipo di connettività degli altoparlanti: Terminali a morsetto, Tecnologia di connessione: Cablato. Bande del sintonizzatore: DAB, DAB+, FM. Tipo drive ottico: Lettore CD. Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
| Potenza d'uscita per canale (1KHz@8 Ohm) | 140 W |
| Potenza dinamica per canale (4 Ohm) | 165 W |
| Potenza dinamica per canale (8 Ohm) | 125 W |
| Distorsione armonica totale (THD) | 0,2% |
| Sensibilità ingresso | 500 mV |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 100 dB |
| Selettore dell'altoparlante | A / B / A+B |
| Range di frequenza | 10 - 100000 Hz |
| Tipo di connettività degli altoparlanti | Terminali a morsetto |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Quantità porte per segnale modulato FM | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | Sì |
| Bande del sintonizzatore | DAB, DAB+, FM |
| Lettore ottico incluso | Sì |
| Tipo drive ottico | Lettore CD |
| Telecomando portatile | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| AirPlay | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Controllo del volume | Manopola |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Larghezza | 435 mm |
| Profondità | 322 mm |
| Altezza | 141 mm |
| Peso | 6,7 kg |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
- Colore del prodotto
- Argento
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Wi-Fi
- No
- Bluetooth
- Sì
- Bande del sintonizzatore
- DAB, DAB+, FM
- Telecomando portatile
- Sì
- AirPlay
- Sì
- Tipo di connettività degli altoparlanti
- Terminali a morsetto
- Lettore ottico incluso
- Sì
16_0590635
7 Articoli
4957812602228
Dab+
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine