Denver MRD-52 Lightwood
| Colore del prodotto | Argento, Legno |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Ingresso Aux | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Tipo alimentazione | AC |
| Profondità imballo | 390 mm |
| Adattatore di frequenza AC | 50 Hz |
| Bande del sintonizzatore | DAB+,FM |
| Display incorporato | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Larghezza | 367 mm |
| Quantità | 1 |
| Peso dell'imballo | 7,28 kg |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Altezza | 360 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Adattatore di voltaggio input AC | 230 V |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Telecomando portatile | Sì |
| Radio integrata | Sì |
| Altezza imballo | 268 mm |
| Lettore CD | Sì |
13_5706751048791
10 Articoli
5706751048791
111161600070
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine