Reflexion HIF-2002 Marrone Semiautomatico
Reflexion HIF-2002, Semiautomatico, Marrone, 33,45,78 Giri/min, Manopola, UKW, MW, FM, CD
Reflexion HIF-2002. Operazione: Semiautomatico, Colore del prodotto: Marrone, Velocità giradischi: 33,45,78 Giri/min. Tipo di display: LCD, Colore retroilluminazione: Blu. Potenza in uscita (RMS): 80 W. Larghezza: 510 mm, Profondità: 210 mm, Altezza: 340 mm
| Operazione | Semiautomatico |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Numero di velocità | 3 |
| Velocità giradischi | 33,45,78 Giri/min |
| Controllo del volume | Manopola |
| Radio integrata | Sì |
| Bande del sintonizzatore | UKW, MW, FM |
| Riproduzione MP3 | Sì |
| Lettore di cassetta | Sì |
| Arresto automatico | Sì |
| Tipi di dischi supportati | CD |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Colore retroilluminazione | Blu |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 80 W |
| Larghezza | 510 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Quantità | 1 |
| Telecomando portatile | Sì |
- Operazione
- Semiautomatico
13_4260035677981
10 Articoli
4260035677981
HIF2002
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine