Lenco TCD-2551 legno
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Lettore di cassetta | Sì |
| Materiale della scocca | MDF |
| Adattatore di frequenza AC | 50 Hz |
| Bande del sintonizzatore | AM, FM |
| Display incorporato | Sì |
| Velocità giradischi | 33 1/3,45,78 Giri/min |
| Consumi | 35 W |
| Peso | 8,48 kg |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Adattatore di voltaggio output AC | 230 V |
| Colore del prodotto | Legno |
| Ingresso Aux | Sì |
| Operazione | Automatico |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di speaker | 2-vie |
| Riproduzione MP3 | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,4 W |
| Portata Bluetooth | 10 m |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Larghezza | 530 mm |
| Tipo | Giradischi con trasmissione a cinghia |
| Altezza | 223 mm |
| Profondità | 358 mm |
| Numero di USB | 1 |
| Preamplificatore fonico incorporato | Sì |
| Formati audio supportati | MP3, WMA |
| Uscite della linea (RCA) | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Telecomando portatile | Sì |
| Radio integrata | Sì |
| Lettore CD | Sì |
- Numero di USB
- 1
- Operazione
- Automatico
13_8711902082903
5 Articoli
8711902082903
TCD-2551
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine