VIVO Y21d 17 cm (6.68") Android 15 4G USB tipo-C 4 GB 256 GB 6500 mAh Verde
VIVO Y21d, 17 cm (6.68"), 4 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Verde
VIVO Y21d. Dimensioni diagonale schermo: 17 cm (6.68"), Risoluzione del display: 1608 x 720 Pixel. Famiglia processore: Unisoc, Modello del processore: T7225. Capacità della RAM: 4 GB, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Sistema operativo incluso: Android 15. Capacità della batteria: 6500 mAh. Colore del prodotto: Verde. Peso: 209 g
| Dimensioni diagonale schermo | 17 cm (6.68") |
| Risoluzione del display | 1608 x 720 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | LCD |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20.1:9 |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Densità di Pixel | 264 ppi (punti per pollice) |
| Famiglia processore | Unisoc |
| Modello del processore | T7225 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 1,8 GHz |
| Capacità della RAM | 4 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 0,08 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,8 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 3 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Modalità notte | Sì |
| Modalità ritratto | Sì |
| Modalità slow motion | Sì |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard 5G | Non supportato |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Versione USB | 2.0 |
| Connessione cuffia | USB tipo-C |
| Bussola elettronica | Sì |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Verde |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua, Antipolvere |
| Carica wireless | No |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Formati audio supportati | AAC, WAV, MP3, MIDI, Vorbis, APE, FLAC |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 15 |
| Capacità della batteria | 6500 mAh |
| Resistenza della batteria in cicli | 1600 |
| Voltaggio della batteria | 3,91 V |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 44 W |
| Classe efficienza energetica | A |
| Resistenza della batteria per ciclo | 4040 min |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | B |
| Classe di riparabilità | C |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68, IP69 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Peso | 209 g |
| Larghezza | 77 mm |
| Profondità | 8,39 mm |
| Altezza | 166,1 mm |
| Larghezza imballo | 94 mm |
| Profondità imballo | 184 mm |
| Altezza imballo | 34,5 mm |
| Peso dell'imballo | 405 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Guida rapida | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Sì |
| Custodia di protezione | Sì |
- Colore del prodotto
- Verde
- Fattore di forma
- Barra
- Dimensioni diagonale schermo
- 17 cm (6.68")
- Risoluzione del display
- 1608 x 720 Pixel
- Famiglia processore
- Unisoc
- Modello del processore
- T7225
- Sistema operativo incluso
- Android 15
- Capacità della batteria
- 6500 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Peso
- 209 g
- Adattatore AC/DC
- No
- Potenza di ricarica richiesta (min)
- 10 W
- Potenza di ricarica richiesta (max)
- 44 W
- Bluetooth
- Sì
- Capacità della RAM
- 4 GB
- Capacità memoria interna
- 256 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Doppia fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 50 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 5 MP
- Generazione di reti mobili
- 4G
- Tipologia SIM card
- NanoSIM
- Standard 3G
- WCDMA
- Standard 4G
- LTE-TDD & LTE-FDD
- Standard 5G
- Non supportato
- Piattaforma
- Android
- Classe efficienza energetica
- A
- Resistenza della batteria per ciclo
- 4040 min
- Resistenza della batteria in cicli
- 1600
- Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta
- B
- Classe di riparabilità
- C
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP68, IP69
16_0989152
32 Articoli
6932204523235
5672923
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine