realme Note 70T 17,1 cm (6.74") Doppia SIM Android 15 4G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Nero
realme Note 70T, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 15, Nero
realme Note 70T. Dimensioni diagonale schermo: 17,1 cm (6.74"). Famiglia processore: Unisoc, Modello del processore: T7250. Capacità della RAM: 4 GB, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 15. Capacità della batteria: 6000 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 201 g
| Dimensioni diagonale schermo | 17,1 cm (6.74") |
| Tipo di pannello | LCD |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Famiglia processore | Unisoc |
| Modello del processore | T7250 |
| Capacità della RAM | 4 GB |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 13 MP |
| Riconoscimento della scena AI | Sì |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard 5G | Non supportato |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Obsidian Black |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute, Resistente agli spruzzi |
| Ricarica rapida | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 15 |
| Forcella del sistema operativo | realme UI |
| Capacità della batteria | 6000 mAh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP64 |
| Peso | 201 g |
| Larghezza | 76,6 mm |
| Profondità | 7,94 mm |
| Altezza | 167,2 mm |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 36 mm |
| Peso dell'imballo | 373 g |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Barra
- Dimensioni diagonale schermo
- 17,1 cm (6.74")
- Famiglia processore
- Unisoc
- Modello del processore
- T7250
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Sistema operativo incluso
- Android 15
- Capacità della batteria
- 6000 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Peso
- 201 g
- Bluetooth
- Sì
- Capacità della RAM
- 4 GB
- Capacità memoria interna
- 128 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Doppia fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 50 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 5 MP
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Capacità della scheda SIM
- Doppia SIM
- Generazione di reti mobili
- 4G
- Tipologia SIM card
- NanoSIM
- Standard 3G
- WCDMA
- Standard 4G
- LTE-TDD & LTE-FDD
- Standard 5G
- Non supportato
- Localizzatore di posizione
- Sì
- Piattaforma
- Android
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP64
16_0975080
68 Articoli
6941764469662
631011007235
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine