Nubia Neo 3 5G 17,3 cm (6.8") Doppia SIM USB tipo-C 8 GB 256 GB 6000 mAh Nero
Nubia Neo 3 5G, 17,3 cm (6.8"), Unisoc, 8 GB, 256 GB, 50 MP, Nero
Nubia Neo 3 5G. Dimensioni diagonale schermo: 17,3 cm (6.8"). Famiglia processore: Unisoc, Modello del processore: T8300. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Capacità della batteria: 6000 mAh. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 17,3 cm (6.8") |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Luminosità schermo | 800 cd/m² |
| Luminosità massima del display (all'aperto) | 1000 cd/m² |
| Famiglia processore | Unisoc |
| Modello del processore | T8300 |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 16 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 2 MP |
| Modalità High Dynamic Range (HDR) della telecamera | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Riconoscimento della scena AI | Sì |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Shadow Black |
| Ricarica rapida | Sì |
| Altoparlanti | Stereo |
| Sistema audio | DTS:X Ultra |
| Capacità della batteria | 6000 mAh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Barra
- Dimensioni diagonale schermo
- 17,3 cm (6.8")
- Famiglia processore
- Unisoc
- Modello del processore
- T8300
- Capacità della batteria
- 6000 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Capacità della RAM
- 8 GB
- Capacità memoria interna
- 256 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Doppia fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 50 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 16 MP
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Capacità della scheda SIM
- Doppia SIM
- Generazione di reti mobili
- 5G
- Tipologia SIM card
- NanoSIM
16_0981142
14 Articoli
6902176137099
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine