TIM Note 15 17,2 cm (6.77") Dual SIM ibrida 5G 6 GB 128 GB 5520 mAh Nero
TIMTIM Note 15, 17,2 cm (6.77"), 2392 x 1080 Pixel, 6 GB, 128 GB, 108 MP, Nero
TIM Note 15. Dimensioni diagonale schermo: 17,2 cm (6.77"), Risoluzione del display: 2392 x 1080 Pixel. Frequenza del processore: 1,8 GHz, Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 6 Gen 3. Capacità della RAM: 6 GB, Tipo di RAM: LPDDR4X, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 108 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Dual SIM ibrida. Capacità della batteria: 5520 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 178 g
| Dimensioni diagonale schermo | 17,2 cm (6.77") |
| Risoluzione del display | 2392 x 1080 Pixel |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto schermo/corpo | 93% |
| Nome commerciale della tecnologia del display | Sunlight Display |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Profondità colore | 12 bit |
| Rapporto di contrasto | 8000000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Tasso di risposta al tocco | 240 Hz |
| Luminosità schermo | 800 cd/m² |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Modello del processore | 6 Gen 3 |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Architettura processore | ARM Cortex-A76+Cortex-A55 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,4 GHz |
| Capacità della RAM | 6 GB |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR4X |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 108 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 20 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Dimensione del sensore della fotocamera posteriore | 1/1.67" |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 2 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,7 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,4 |
| Lunghezza focale della fotocamera posteriore | 7,2 cm |
| Zoom ottico | 3x |
| Dimensione del sensore della fotocamera anteriore | 1/4" |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Modalità registrazione video | 720p, 1080p |
| Capacità della scheda SIM | Dual SIM ibrida |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE-FDD |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ricarica rapida | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Forcella del sistema operativo | HyperOS 2 |
| Capacità della batteria | 5520 mAh |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 33 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP66 |
| Peso | 178 g |
| Larghezza | 75,4 mm |
| Profondità | 7,35 mm |
| Altezza | 164 mm |
| Adattatore AC/DC | No |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Barra
- Dimensioni diagonale schermo
- 17,2 cm (6.77")
- Risoluzione del display
- 2392 x 1080 Pixel
- Famiglia processore
- Snapdragon
- Modello del processore
- 6 Gen 3
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Capacità della batteria
- 5520 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Peso
- 178 g
- Adattatore AC/DC
- No
- Frequenza del processore
- 1,8 GHz
- Potenza di ricarica richiesta (min)
- 10 W
- Potenza di ricarica richiesta (max)
- 33 W
- Bluetooth
- Sì
- Capacità della RAM
- 6 GB
- Capacità memoria interna
- 128 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Doppia fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 108 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 20 MP
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Capacità della scheda SIM
- Dual SIM ibrida
- Generazione di reti mobili
- 5G
- Standard 3G
- WCDMA
- Standard 4G
- LTE-FDD
- Localizzatore di posizione
- Sì
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP66
16_0990577
15 Articoli
8033779085024
Tim
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine